ТОП Турниры
Показать больше
Уотерхаус

Уотерхаус

Ямайка
Ямайка

Уотерхаус Последние результаты

З 13/05/26 19:00
Уотерхаус Уотерхаус Кавальер Кавальер
0 2
З 10/05/26 20:30
Кавальер Кавальер Уотерхаус Уотерхаус
2 2
З 06/05/26 16:30
Уотерхаус Уотерхаус Дунбехолден Дунбехолден
4 0
З 03/05/26 16:30
Уотерхаус Уотерхаус Chapelton Maroons FC Chapelton Maroons FC
3 0
З 27/04/26 20:30
Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант Уотерхаус Уотерхаус
2 1
З 23/04/26 20:00
Уотерхаус Уотерхаус Treasure Beach FC Treasure Beach FC
1 2
З 19/04/26 16:30
Харбор Вью Харбор Вью Уотерхаус Уотерхаус
0 1
З 15/04/26 20:00
Уотерхаус Уотерхаус Тиволи Гарденс Тиволи Гарденс
1 0
З 12/04/26 16:30
Racing United FC Racing United FC Уотерхаус Уотерхаус
0 1
Перен. 12/04/26 15:30
Харбор Вью Харбор Вью Уотерхаус Уотерхаус

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
9
8
7
30:21
+9
35
1.46
Выездная форма
21
10
5
6
23:15
+8
35
1.67
Общая форма
45
19
13
13
53:36
+17
70
1.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
8
6
7
13:10
+3
30
1.25
Выездная форма
21
8
9
3
11:5
+6
33
1.57
Общая форма
45
16
15
10
24:15
+9
63
1.40
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
7
10
4
17:11
+6
31
1.29
Выездная форма
21
5
10
5
12:10
+2
25
1.19
Общая форма
45
12
20
9
29:21
+8
56
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.18
1.25
1.10
Минуты / забитые голы
76
72
82
Больше 0.5
74%
67%
81%
Больше 1.5
23%
25%
20%
Больше 2.5
14%
21%
5%
Забил в обоих таймах
16%
21%
10%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
5%
Не удалось забить
27%
34%
20%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.54
0.52
Забито в 1Т
45%
46%
43%
Не удалось забить 1Т
56%
55%
58%
1Т Забитые голы
24
13
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.71
0.57
Забито в 2Т
45%
42%
48%
Не удалось забить 2Т
56%
59%
53%
2Т Забитые голы
29
17
12

Уотерхаус забивает гол каждые 76 минут в Премьер-лига

Уотерхаус забивает в среднем 1.18 голов за игру

Уотерхаус — первая команда, забившая гол в 3% во время Премьер-лига

Уотерхаус не удается забить в 27% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.80
0.88
0.71
Минуты / пропущенный гол
113’
103’
126’
Сухие матчи %
54%
50%
58%
Больше 0.5
47%
50%
43%
Больше 1.5
29%
30%
29%
Больше 2.5
3%
5%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.42
0.24
Cухой матч 1Т
31%
15%
16%
1h goals conceded
15
10
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.46
0.48
Cухой матч 2Т
29%
16%
13%
2Т Пропущенные голы
21
11
10

Уотерхаус пропускает гол каждые 113 минут в Премьер-лига

Уотерхаус пропускает в среднем 0.80 голов за игру

Уотерхаус добивается 54% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.98
2.13
1.81
Больше 0.5
83%
80%
86%
Больше 1.5
58%
67%
48%
Больше 2.5
43%
46%
39%
Больше 3.5
12%
13%
10%
Больше 4.5
3%
5%
0%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
18%
21%
15%
Меньше 1.5
43%
34%
53%
Меньше 2.5
58%
55%
62%
Меньше 3.5
89%
88%
91%
Меньше 4.5
98%
96%
100%
Меньше 5.5
98%
96%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.87
0.96
0.76
Больше 0.5 1Т
65%
71%
58%
Больше 1.5 1Т
18%
21%
15%
Больше 2.5 1Т
5%
5%
5%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
30%
43%
Меньше 1.5 1Т
83%
80%
86%
Меньше 2.5 1Т
96%
96%
96%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.11
1.17
1.05
Больше 0.5 2Т
60%
59%
62%
Больше 1.5 2Т
40%
46%
34%
Больше 2.5 2Т
9%
9%
10%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
40%
42%
39%
Меньше 1.5 2Т
60%
55%
67%
Меньше 2.5 2Т
92%
92%
91%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Уотерхаус принимала участие в Премьер-лига

Уотерхаус всего голов за матч команды 1.98 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Уотерхаус в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Уотерхаус в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
38%
38%
39%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
9%
5%
ОКЗ и ничья
12%
13%
10%
ОКЗ и поражение
20%
17%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
25%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
21%
5%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
5%
5%
5%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
9%
5%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
13%
10%
ОКЗ 2Т
20%
17%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
13%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
17%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
71%
67%

Уотерхаус добивается того, чтобы обе команды забивали в 38% матчей команды в Премьер-лига

Уотерхаус фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Премьер-лига

Уотерхаус фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
5%
5%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
5%
0%
5%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
5%
5%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Уотерхаус забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Уотерхаус фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Уотерхаус пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Уотерхаус забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Уотерхаус фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Уотерхаус пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
96%
100%
+1.5
94%
88%
100%
+0.5
72%
71%
72%
-0.5
43%
38%
48%
-1.5
16%
21%
10%
-2.5
14%
21%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
71%
86%
-0.5
36%
34%
39%
-1.5
7%
9%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
92%
100%
+0.5
80%
84%
77%
-0.5
27%
30%
24%
-1.5
18%
25%
10%

Уотерхаус достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Премьер-лига

В первом тайме Уотерхаус достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

Во втором тайме Уотерхаус демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Уотерхаус выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Уотерхаус имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Уотерхаус выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Уотерхаус имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Уотерхаус выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Уотерхаус имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.02
0
0.05
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0.02
0
0.05
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.02
0
0.05
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.02
0
0.05
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Уотерхаус выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Уотерхаус имеет в среднем 0.02 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Уотерхаус выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Уотерхаус имеет в среднем 0.02 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Уотерхаус выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Уотерхаус имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Уотерхаус Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 39 20 14 5 69:25 44 74
2 39 21 8 10 79:45 34 71
3 39 17 15 7 54:35 19 66
4 39 19 8 12 51:32 19 65
5 39 19 4 16 57:41 16 61
6 39 14 18 7 53:34 19 60
7 39 17 7 15 68:46 22 58
8 39 14 7 18 42:57 -15 49
9 39 13 9 17 40:53 -13 48
10 39 11 11 17 37:58 -21 44
11 39 10 13 16 43:59 -16 43
12 39 9 15 15 45:47 -2 42
13 39 9 12 18 53:73 -20 39
14 39 7 5 27 25:111 -86 26
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Уотерхаус - Ямайка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Уотерхаус

Информация об играх команды - матч/матчи Уотерхаус:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Уотерхаус сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ямайка и футбол Уотерхаус. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Уотерхаус, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Уотерхаус - Кавальер (13.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Кавальер - Уотерхаус (10.05.2026) 2:2 Премьер-лига
  • Уотерхаус - Дунбехолден (06.05.2026) 4:0 Премьер-лига
  • Уотерхаус - Chapelton Maroons FC (03.05.2026) 3:0 Премьер-лига
  • Академия Маунт Плезант - Уотерхаус (27.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Уотерхаус - Treasure Beach FC (23.04.2026) 1:2 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Уотерхаус (19.04.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Уотерхаус - Тиволи Гарденс (15.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Racing United FC - Уотерхаус (12.04.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Уотерхаус (12.04.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Уотерхаус. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Уотерхаус, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Уотерхаус занимает 4 место в турнирной таблице с 65 очков, 19 побед, 8 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Уотерхаус
информация о команде
  • Полное название:
    Уотерхаус
  • Сокращенное название:
    WAT
  • Стадион:
    Waterhouse Stadium
  • Город:
    Kingston
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close